Hmm, duket se artikulli është shitur

Karroceri - vagonetë e ndërrueshme Krone - BDF JUMBO Koffer mit Portaltüren

karroceri - vagonetë e ndërrueshme Krone - BDF JUMBO Koffer mit Portaltüren

Kontakto shitësin

Privacy policy
  • Karakteristika
  • Përshkrimi

Karakteristika

Informacioni kryesor
MarkaKRONE
ID610326 2
Viti i prodhimit2005
Pesha neto3340 kg
Pesha bruto16000 kg
Karroceria/supestruktura
Gjatësia e ngarkesës7300 mm
Gjerësia e ngarkesës2480 mm

Përshkrimi

JUMBO BDF-Wechselkoffer Stahlkoffer mit Portaltüren!Glattwandkoffer Portaltüren mit außenliegende Drehverschlüsse Aufbau entschriftet / neutralisiert mit leichten Rückständen alter Beschriftung Aufbau und Rahmen KTL-beschichtet Innen Schlüssellochblech je Seite 5 x Zurrösen in Seitenwand eingelassen Schienen für Doppelstock – OHNE Doppelstockbalken! Siebdruckboden, staplerbefahrbar Stützbeine höhenverstellbar - Abstellhöhe 1,02 m – 1,32 m Innen sauber und trocken WB technisch einsatzbereit UVV auf Wunsch neu!Leergewicht: 3.340 kg Breite: 2.550 mm Höhe: 2.900 mm Laderaumlänge: 7.300 mm Laderaumbreite: 2.480 mm Laderaumhöhe: 2.670 mm Durchladehöhe am Tor: 2.610 mmMehrmals vorhanden!Vermietung möglich!!!Aktueller Bestand und weitere Fahrzeuge finden Sie unter: www.mls-online.deWir haben ständig größere Stückzahlen verschiedener Hersteller und Ausführungen zum Verkauf oder zur MIETE im Bestand !!! Miete ab 5,35 Euro netto pro Tag!

t1 test archive

U shtua te shenjat e referencës!
Duke klikuar çdo lidhje ose objekt në këtë faqe, ju bini dakord pa kushte dhe na autorizoni të përpunojmë të dhënat tuaja personale, përfshirë përdorimin e "cookies" dhe teknologji të tjera gjurmuese. Ato janë instaluar për të përmirësuar dhe personalizuar përvojën tuaj në këtë faqe interneti, në faqet tjera të internetit dhe faqet e internetit të reklamuesit të palëve të treta që bashkëpunojnë me ne. Edhe kompanitë tona partnere mund të ruajnë cookies në pajisjen tuaj ose të përdorin teknologji të ngjashme për grumbullimin dhe përpunimin e informacionit personal. Mësoni më shumë për mënyrën se si i trajtojmë informacionet tuaja private.