Karroceri - vagonetë e ndërrueshme Krone - BDF Wechselkoffer 7,45 m Rolltor Doppelstock

3 650 EUR

TipiKarroceri - vagonetë e ndërrueshme
Viti2012
ShtetiGjermani
Telefoni+493376730......
Online: 1m 24d
  • Karakteristika
  • Përshkrimi

Karakteristika

Informacioni kryesor
MarkaKRONE
ID9106
Viti i prodhimit2012
Pesha neto3240 kg
Pesha bruto16000 kg
Karroceria/supestruktura
Gjatësia e ngarkesës7300 mm
Gjerësia e ngarkesës2480 mm

Përshkrimi

BDF-Wechselkoffer Stahlkoffer mit Doppelstockeinrichtung!Glattwandkoffer Rolltor. durchrepariert, voll funktiontüchtig Aufbau entschriftet / neutralisiert mit leichten Rückständen alter Beschriftung Aufbau und Rahmen KTL-beschichtet Innen Schlüssellochblech je Seite 5 x Zurrösen in Seitenwand eingelassen Schienen für Doppelstock mit Doppelstockbalken! Siebdruckboden, staplerbefahrbar Stützbeine nicht höhenverstellbar - 1,32 m Ladungssicherungszertifikat Code XL Innen sauber und trocken WB technisch einsatzbereit UVV auf Wunsch neu!Mehrmals vorhanden!Leergewicht: 3.240 kg Breite: 2.550 mm Höhe: 2.750 mm Laderaumlänge: 7.300 mm Laderaumbreite: 2.480 mm Laderaumhöhe: 2.570 mm Durchladehöhe am Tor: 2.390 mm Höhe unter Doppelstockbalken: 2300 mmVermietung möglich!!!Aktueller Bestand und weitere Fahrzeuge finden Sie unter: www.mls-online.deWir haben ständig größere Stückzahlen verschiedener Hersteller und Ausführungen zum Verkauf oder zur MIETE im Bestand !!! Miete ab 5,35 Euro netto pro Tag!

Kërko informacion të detajuar

Shitësi

MLS - Mobil Logistik Service

MLS - Mobil Logistik Service

+493376730...
Germany, Verlängerte Spreestraße 4, 15754 Heidesee, Germany
Ora lokale e shitësit — 13:39

Kontakto shitësin


Privacy policy

t1 test unit

U shtua te shenjat e referencës!
Duke klikuar çdo lidhje ose objekt në këtë faqe, ju bini dakord pa kushte dhe na autorizoni të përpunojmë të dhënat tuaja personale, përfshirë përdorimin e "cookies" dhe teknologji të tjera gjurmuese. Ato janë instaluar për të përmirësuar dhe personalizuar përvojën tuaj në këtë faqe interneti, në faqet tjera të internetit dhe faqet e internetit të reklamuesit të palëve të treta që bashkëpunojnë me ne. Edhe kompanitë tona partnere mund të ruajnë cookies në pajisjen tuaj ose të përdorin teknologji të ngjashme për grumbullimin dhe përpunimin e informacionit personal. Mësoni më shumë për mënyrën se si i trajtojmë informacionet tuaja private.