Thikë për makineri bujqësore Unimog Schneepflug - Schneeschild Schmidt MF 3.3

3 250 EUR

TipiThikë për makineri bujqësore
Viti1983
ShtetiGjermani
Telefoni+498761570......
Online: 24d
  • Karakteristika
  • Përshkrimi

Karakteristika

Informacioni kryesor
MarkaUNIMOG
IDSP39-5759
Viti i prodhimit1983

Përshkrimi

Windleitschirm, Gleitkufen

Der Unimog Schneepflug - Schneeschild ist ein leistungsstarkes Räumgerät für den kommunalen Winterdienst. In dieser Ausführung mit 3 Hydraulikzylindern, 4 Segmenten und Windleitschirm, Gleitkufen ist der ruboste Unimog Schneepflug - Schneeschild optimal zur Schneeräumung geeignet. Die Aufnahme des MF 3.3 erfolgt über die Anbauplatte Kat. 3 und erfordert nur geringen Arbeitsaufwand. Die Räumbreite des Unimog Schneepflug - Schneeschild beträgt bei maximaler Schrägstellung ca. 80-90% der Pflugbreite von 3200mm. Die Lagerung zwischen Anbauplatte und Schneepflug Trägerrahmen erlaubt trotz verwindungssteifer Ausführung eine optimale Anpassung an die Bodengegebenheiten. Durch die Wahl der Besohlung kann das Schneeschild auf den jeweiligen Anspruch der Räumbedingungen optimiert werden. Neben der aggressiven Stahlsohle kann auch eine Kombileiste oder reiner Gummi sowie Vulkollan angebracht werden. Der Unimog Schneepflug - Schneeschild ist hierbei mit einer Metallsohle 60% ausgestattet. ...

Kërko informacion të detajuar

Shitësi

Unimog Huber GbR

Unimog Huber GbR

+498761570...
Germany, Deutschland, Langenbach
Ora lokale e shitësit — 15:48

Kontakto shitësin


Privacy policy

t1 test unit

U shtua te shenjat e referencës!
Duke klikuar çdo lidhje ose objekt në këtë faqe, ju bini dakord pa kushte dhe na autorizoni të përpunojmë të dhënat tuaja personale, përfshirë përdorimin e "cookies" dhe teknologji të tjera gjurmuese. Ato janë instaluar për të përmirësuar dhe personalizuar përvojën tuaj në këtë faqe interneti, në faqet tjera të internetit dhe faqet e internetit të reklamuesit të palëve të treta që bashkëpunojnë me ne. Edhe kompanitë tona partnere mund të ruajnë cookies në pajisjen tuaj ose të përdorin teknologji të ngjashme për grumbullimin dhe përpunimin e informacionit personal. Mësoni më shumë për mënyrën se si i trajtojmë informacionet tuaja private.